Живые кадры

Мы помогаем семьям в трудной жизненной ситуации, а отцы делятся с нами фотографиями и видеозаписями полученной помощи. Часто это очень простые материалы, далекие от снимков профессионалов, которыми принято делиться в социальных сетях. Но всегда в этих кадрах так много правды – невыдуманной, непоказной жизни, радости от соучастия, которая видна в глазах наших благоплучателей даже без призмы крутого объектива. Кстати, такие записи часто успокаивают тех, кто побаивается принимать участие в программе, ведь на видео простые, настоящие семьи.

Недавно мы помогли многодетной семье Александра Кирилловича С. из Белгородской области, а на днях отец прислал своё видеописьмо с благодарностью. Отец самостоятельно воспитывает троих сыновей. Никите – 14 лет, Александру – 10, а младшему Кириллу – 4 года. 
С матерью мальчиков мужчина развелся в 2019 году. У женщины появилась другая семья, она не поддерживает связь с сыновьями и не выплачивает алименты на детей. 
Отец с сыновьями живет в частном доме, который мужчина построил своими силами в 2000-м году, еще до рождения детей.  Летом на участке семья выращивают овощи. 
  
Отец был трудоустроен водителем, но недавно работу пришлось оставить: в селе закрыли детский сад, и младшего сына не с кем оставить дома. Как только появится возможность водить ребенка в дошкольное учреждение, отец планирует выйти на работу. Сейчас семья живет только на государственные пособия.

По просьбе отца мы оплатили покупку и установку новых окон и напольного покрытия в двух комнатах. Надеемся, что уют в доме радует эту дружную мужскую компанию.

Присоединиться

Оставьте заявку