Отцовство: служить по призванию

Наше большое и дружное движение действует более, чем в 70 регионах России и объединяет неравнодушных отцов во всех направлениях. В наших материалах мы всегда обозначаем принадлежность к тому или иному региону, но за этими фразами всегда стоят конкретные личности – мужчины слова и дела.

Так соучредитель отделения ВОД «Отцы России» в Свердловской области Михаил Тремасов – участник движения с первых учредительных собраний в регионе теперь переехал к месту службы в Ханты-Мансийский автономный округ, и свою общественную деятельность продолжил в новом регионе. 

Михаил Андреевич – подполковник,  заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре по военно-политической работе. 

На этой неделе вместе с офицерами Управления Росгвардии Михаил Андреевич  провел цикл мероприятий, посвященных Дню государственного флага России.  Образовательные встречи прошли с воспитанниками подшефных центров социальной помощи.  

Отцы встретились с воспитанниками летнего клуба «Креативное пространство» и рассказали об истории праздника и самом символе государственного флага.  А с ребятами из волонтерского лагеря «Территория добра»  офицеры провели викторину на знание истории государственного флага России. За правильные ответы подполковник Михаил Тремасов вручил юным югорчанам диски с познавательными материалами и  мультфильмами из серии «Команда Познавалова», направленными на мотивирование и развитие личностных качеств и социально ответственного поведения.

А 22 августа росгвардейцы раздавали ленточки  российского триколора жителям Ханты- Мансийска. 

Отрадно, что переезд в новый регион не означает для наших отцов прекращение общественной деятельности, и мы не теряем своих, а обретаем их в новом качестве. 

Присоединиться

Оставьте заявку