В общественных приемных партии «Единая Россия» стартовала неделя приёма граждан по вопросам образования

Остались считанные дни до начала учебного года. В этом году в сотрудничестве с партией «Единая Россия» мы масштабно готовимся к старту обучения наших детей.

Весь август вместе с представителями партии, сотрудниками ГИБДД и других НКО отцы проводили мониторинг безопасности пешеходных переходов, прилегающих к образовательным учреждениям, досуговым центрам и другим социально-значимым учреждениям. Эта работа подходит к своему логическому завершению: последние недочеты будут исправлены до Дня знаний.
 
Во многих регионах сейчас проходит «Неделя приема граждан по вопросам образования» на площадках общественных приемных партии «Единая Россия». Наши отцы подключаются к этой работе.
 
Первой встречу с жителями провела Марина Крылова, руководитель организации-партнёров в Оренбурге «Отцы и дети».
 
Жители приходили в приемную не только с жалобами, но и с инициативными проектами и предложениями. Так, пенсионер Николай Александрович предложил провести в общеобразовательных организациях курс уроков «Здоровый образ жизни». Мужчина всю жизнь посвятил медицине и готов присоединиться к этой работе.
 
Неделя, посвященная вопросам образования, продлится до 2 сентября. Приходите в общественные приемные партии своего региона с проектами и предложениями на благо детей.
Присоединиться

Оставьте заявку