С Денем знаний!

Сегодня миллионы ребят идут в школу. Мы все относимся к этому празднику с особым трепетом: «От школьного порога мы начинаем путь». Школьные годы – это отрезок для огромного роста и скачка, первые важные открытия, опыт дружбы и любви, взаимопомощи, достижения в учебе и спорте, и первые большие разочарования.

Школа – это не только про предметные знания, но и про многосторонний опыт и развитие самых важных качеств и умений. Поэтому так важно уделять внимание тому, что из себя представляет современная школа России, на каком фундаменте наши дети будут строить свои жизни.
 
Отрадно, что сегодня мы говорим об эффективном диалоге и  поиске совместных решений школы – родителей – некоммерческих организаций, которые готовы прикладывать силы на благо детей. В этом году по всей России в школу вернутся уроки патриотического воспитания и «разговоры о важном». Наши отцы всегда готовы помочь с организацией таких занятий, ведь за долгие годы мы накопили большой опыт в этом направлении.
 
Поздравляю всех детей и родителей, учителей и студентов, всех, кто не перестает тянуться к свету знаний. Желаю всем нам обретать настоящих друзей и единомышленников на этом пути,  находить мудрых учителей, которые станут для нас мерилом дел и поступков, и дерзать в познании непознанного.
 
С праздником!
Присоединиться

Оставьте заявку