Ингушетия: очередная семья получила новый дом

Отцовское движение в Ингушетии имеет особое развитие. Здесь не стоят остро вопросы воспитания патриотизма и духовно-нравственных основ, традиционных ценностей. Многовековая культура в Республике не утрачена, она сохранена в каждой семье. Поэтому проекты, которые реализуют отцы – это преимущественно адресная поддержка семей. Потому что ценность семьи в Ингушетии – не пустой звук, здесь ее поддерживают делом.

Отцы помогают нуждающимся семьям обрести самое главное – дом. За годы работы отцовского сообщества в Республике под руководством Усмана Аушева крышу над головой получили десятки семей в трудной жизненной ситуации.
 
Это были и многоквартирные дома, построенные сразу на несколько семей, и отдельные частные дома, которые адресно закрывали проблему конкретной семьи. В последние месяцы отцы стали особенно помогать семьям, где отец был ранен или погиб при участии в СВО на Украине.
 
На прошедших выходных очередная семья обрела новый дом благодаря помощи отцовскому сообществу Республики. Благодарим отцов за труды и поздравляем семью с новосельем!
Присоединиться

Оставьте заявку