Мероприятия отцов Кубани

Краснодарское отделение ВОД «Отцы России» приняло участие в сборе и доставке груза для бойцов СВО на территории Луганской Народной Республики.

Краснодарское отделение ВОД «Отцы России» приняло участие в сборе и доставке груза для бойцов СВО на территории Луганской Народной Республики. Это совместная работа отцов с МБОО САГ «Братские сердца», ККБОО САГ «Новая жизнь», «Ветеранами боевых действий на Северном Кавказе» из Тимошевска и другими партнёрами.

Представители регионального отделения ВОД «Отцы России» в Краснодарском крае посетили форум-концерт «Вместе! За Россию!», который прошёл на площадке спорткомплекса «Чемпион» в Краснодаре.

Организаторами концерта выступило местное отделение партии «Единая Россия». Подобные мероприятия прошли по всей стране и собрали тысячи неравнодушных жителей, общественников и активистов партии. Во время концерта состоялось прямое подключение с центральной площадкой форума-концерта в Волгограде, в котором принял участие Председатель Партии Дмитрий Медведев.

Военный оркестр Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю исполнил песни «Вперёд, Россия!», «От Волги до Енисея», «Дороги», «Россия», «Матушка Земля», «Я русский» и др.

Активист Краснодарского отделения Александр Ямщиков вместе с сыновьями принял участие в зональном этапе краевых соревнований допризывной молодежи по стрельбе из пневматической винтовки.

Военно-патриотическое мероприятие прошло в гимназии №88 Краснодара. В нём состязались лучшие команды, по одной от каждого округа. Александр Геннадьевич с сыновьями представляли Прикубанский округ, их команда заняла 3-е место.
Присоединиться

Оставьте заявку