Навстречу победам

Денис Сопельников вместе с папой живёт в селе Валуйское Луганской Народной Республики. Мальчику 12 лет.

Денис Сопельников вместе с папой живёт в селе Валуйское Луганской Народной Республики. Мальчику 12 лет. Почти вся его жизнь проходит в непосредственной близости от боевых действий, но детство невозможно поставить на паузу, как и все ребята его возраста, у Дениса есть свои заветные мечты.

Полтора года мальчик занимается лёгкой атлетикой. Ему нравится развивать скорость и работать над реакцией, поэтому бег стал для него серьёзным увлечением. А еще Денис понял, что прекрасно чувствует себя после занятий – бодро и приподнято, поэтому планирует и дальше практиковать спорт. Мальчик уже занимал призовые места на республиканских соревнованиях в Луганске и надеется, что однажды станет чемпионом России. Его дистанции 1500 и 3000 метров.

Денис также мечтает стать полицейским и хорошим отцом! И глядя на этого целеустремленного и взросло мыслящего мальчишку, радуется сердце о нашем будущем – оно в руках таких трудолюбивых и искренних ребят, как Денис. Мы не сомневаемся в том, что мечты его станут реальностью, ведь все они – про работу над собой, ответственность и упорство. Но в наших силах исполнить небольшие материальные желания Дениса, чтобы сделать его занятия более комфортными. Поэтому в феврале мы купили для мальчика спортивную форму и кроссовки для занятий. Пусть в них ему бежится еще быстрее. И пусть вместе со спортивными достижениями наконец настанет долгожданная Победа, и взросление Дениса будет безопасным и радостным.

Присоединиться

Оставьте заявку