Наши отцы прошли в составы депутатов областных и городских дум

На прошедших выходных в России прошел единый день голосования. В ряде регионов выбирали новых губернаторов, в остальных субъектах граждане отдавали свои голоса за депутатов городских и областных Дум.

Некоторые наши отцы выдвигали свои кандидатуры и прошли с максимальными результатами.
 
Так, Виктор Тарабарин, председатель Приморского отделения ВОД «Отцы России» будет представлять интересы жителей в городской Думе Владивостока. Виктор Николаевич набрал более 50%  голосов избирателей по округу №19.
 
«Благодарю вас за оказанное доверие быть вашим депутатом, представлять ваши интересы в городской Думе. Я уже получил много наказов и пожеланий, и в полной мере осознаю ответственность, которая на меня возложена. Уверен, вместе у нас все получится» – поделился своими мыслями Виктор Николаевич.
 
В состав депутатов Тюменской областной Думы прошел председатель отделения ВОД «Отцы России» в Ямало-Ненецком автономном округе Дмитрий Плотников, также заняв первое место на своем избирательном участке.
 
Мы убеждены, что независимо от партийной принадлежности, наши отцы завоевали доверие своих избирателей семейно-ориентированными программами и традиционными ценностями. Лучше всего о репутации наших отцов рассказывают десятки проектов, сотни мероприятий и реальные дела на благо семьи, большие и малые.
 
Поздравляем наших отцов и желаем им плодотворной работы в регионах.
Присоединиться

Оставьте заявку