Встреча со студентами Сельскохозяйственной академии прошла в Приморье

Представитель ВОД «Отцы России» в Приморье, заместитель главы Администрации Уссурийского городского округа по культуре и спорту Мушег Закарян встретился со студентами Приморской государственной сельскохозяйственной академии.

Несколько десятков студентов пришли на встречу с представителем отцовского движения, чтобы пообщаться в формате «вопрос-ответ». Карьерный рост, лидерские качества, здоровый образ жизни –на круглом столе состоялся живой диалог на волнующие молодежь темы. Ребята интересовались, какие личные качества надо в себе развивать, чтобы добиться высокого уровня в профессии.  

Мушег Грачикович ответил на вопросы ребят,  рассказал об отъезде из родного дома и как важно находить компромисс в общении с новым окружением, закалять дух, тренировать ум и поддерживать хорошую физическую форму. «Эти качества всегда помогают  адаптироваться к реалиям жизни» – отметил чиновник.

Студенты задавали и узкие вопросы о деятельности администрации, например : «Какой бюджет и кто выделяет на строительство спортивных и детских площадок».
Также за круглым столом поднимались вопросы перспективы развития спорта и, конечно,  поговорили о самом волнующем – специальной военной операции. 

«Мы ими гордимся» – в Приморском аграрном вузе установлен стенд с таким девизом. На нем фото ребят – участников СВО, выпускников вуза и даже студентов!  Настоящих защитников тут знают в лицо. 

У нас замечательная молодежь, которая открыта к диалогу. Главное, вовремя его поддержать. 

Присоединиться

Оставьте заявку