Отцы Обнинска помогут семьям мобилизованных с бытовыми проблемами

Представители ВОД «Отцы России» в Обнинске вошли в состав комиссии помощи семьям мобилизованных граждан. Комиссия создана при Администрации города. В нее вошли представители муниципальных служб и организаций, а также члены отцовского движения в регионе.

У каждой семьи мобилизованных будет конкретный куратор, представитель городской Администрации или одной из муниципальных служб. Семьи мобилизованных смогут обращаться к своему куратору по различным вопросам – медицинским, образовательным, социальным.  Куратор будет решать все вопросы семьи, распределяя их в соответствующие инстанции и органы государственной власти. Это сделано для удобства, чтобы любые проблемы фактически решались через одно окно.

Представители отцовского движения в Обнинске решили подключиться к этой работе. Отцы готовы принимать запросы на помощь в бытовых вопросах от семей мобилизованных. Сломалась полка, не работает кран, нужно отвезти ребенка на секцию? – Бытовые вопросы по дому и воспитанию детей ложатся исключительно на женские плечи.  Отцы Обнинска придут на помощь женщинам с детьми, чьи мужья отправились на фронт для участия в СВО, и помогут устранить любые неполадки в доме или оказать помощь с детьми.

Своих не бросаем, ни на фронте, ни в тылу!
Присоединиться

Оставьте заявку