В Уссурийске открыли патриотическое граффити

В Уссурийске на торце одного из домов переулка Тихий появился патриотический арт-объект. Инициатором граффити выступили неравнодушные родственники военнослужащих, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины. Они наш

При поддержке командования соединения ВДВ, дислоцированного в Уссурийске, а также администрации города, был организован торжественный митинг.
 
Участником торжества стал представитель ВОД «Отцы России» Приморского края, депутат Законодательного Собрания, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров.
 
«Эта акция – память о тех, кто отдал свою жизнь, выполняя воинский долг. Это дань уважения и поддержки всем нашим ребятам, кто сейчас сражается и защищает жителей Донбасса. Мы верим в них и ждем возвращения домой», – отметил Александр Юрьевич.
 
За внесенный вклад в популяризацию военной службы в Воздушно-десантных войсках, а также за поддержку воинов-десантников, выполняющих боевые задачи в специальной военной операции на территории ЛНР, ДНР и Украины командование 83 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады вручило члену ВОД «Отцы России» в приморье Александру Захарову благодарственное письмо.
Присоединиться

Оставьте заявку