Председатель Орловского отделения отмечен почетным знаком и грамотой губернатора

В Администрации Орловской области состоялось чествование отцов. Инициатором торжества второй год выступает Уполномоченный по правам ребенка в регионе Константин Домогатский.

В награждении приняли участие руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина, митрополит Орловский и Болховский Тихон, лидеры общественных объединений.
 
Организаторы подчеркнули важную роль отца в воспитании детей, формировании крепкой и счастливой семьи. На Орловщине живет много сильных духом людей, трудолюбивых и заботливых.
 
Достойные отцы в преддверии Дня отца получили Почетными грамоты и Благодарности Губернатора, Орловского Облсовета и Уполномоченного по правам ребенка в регионе.
 
Пятеро орловцев были отмечены юбилейным знаком «85 лет Орловской области» за высокие достижения в трудовой деятельности, активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона. Среди награжденных – Сергей Герасимов, Председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» в Орловской области.
 
Поздравляем Сергея Владимировича с получением почетного знака!
Присоединиться

Оставьте заявку