Отцы Тулы собирают помощь для передовой

Продолжаем собирать помощь для наших бойцов на передовой. В разных регионах отцы встречают бескорыстных и сострадательных людей, которые хотят принять участие в помощи нашим военнослужащим.

На днях в региональное отделение ВОД «Отцы России» в Тульской области обратился фермер. Мужчина узнал, что «Отцы России» собирают продукты и предметы первой необходимости для военнослужащих и привез 13 тонн овощей – картофеля, моркови, свёклы и капусты. Фермер предпочел остаться неизвестным и лишь прокомментировал: «Главное – накормите ребят».
 
Продукты питания были остро необходимы в Белгородской области в пунктах размещения недавно мобилизованных бойцов. Примечательно, что доставку овощей и вещей оплатила коммерческая фирма, директор которой также пожелал остаться неизвестным.
 
Кроме продуктов и предметов первой необходимости отцы собирают технику для передовой. За последние месяцы несколько отцов – представителей ВОД «Отцы России» в регионе – уже передали свои личные автомобили повышенной проходимости на нужды бойцов СВО. В полевых условиях машины быстро выходят из строя.
 
Тульские отцы также принимают машины типа НИВА и УАЗ для передачи конкретным подразделениям. Активисты движения организовали денежный сбор для приобретения и ремонта техники.
 
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СБОРЕ 
 
Бескорыстные скромные мужчины, отцы, которые оказывают помощь не ради благодарности и громкой славы – наша опора.
Присоединиться

Оставьте заявку