Благодарности нашим отцам

Самые активные участники Всероссийского общественного движения продолжают получать благодарственные письма от имени председателя правления Андрея Коченова.

Наши партнёры в Оренбурге – организация «Отцы и дети» под руководством Марины Крыловой – провели торжественное мероприятие, посвященное Дню отца.  Участники встречи в очередной раз поговорили о ценностях традиционной семьи, о необходимости вести работу в разных направлениях на благо детей и о том, как совместные усилия приносят самые эффективные результаты.
 
Марина Алексеевна поблагодарила отцов за труд и включенность в общественную работу по патриотическому воспитанию, организации спортивных мероприятий и рейдов безопасности, а также за то, что они личным примером популяризируют образ ответственного отца.  Отцы получили благодарственные письма от председателя правления ВОД «Отцы России».
 
В Брянске состоялось награждение представителей ВОД «Отцы России». Письма отцам от имени председателя правления движения вручила Уполномоченный по правам ребенка в области Инна Мухина на очередном заседании Совета отцов.
 
Коллеги также подвели итоги работы в летний период. Отцы организовывали правовые встречи с несовершеннолетними, проводили спортивные мероприятия, принимали участие в открытии двух спортивных площадок для детской колонии, провели этнофестиваль «Солнечные игры», оказывали помощь детям, прибывшим из Донбасса и Украины, работали над мониторингом безопасности в преддверии учебного года и многое другое.
 
Представители брянского отделения также обозначили план работы на ближайшие месяцы и поделились впечатлениями от прошедшего Дня отца.
Присоединиться

Оставьте заявку