Первый Крымский Форум отцов

Вчера в Симферопольском Музыкальном училище им.П.И.Чайковского начал работу Первый Крымский Форум отцов.

На мероприятие «День отца в стране отцов» приехали почти 200 активных пап со всего Крыма, чтобы обсудить актуальные вопросы воспитания подрастающего поколения и повышения роли отца в семье и социуме.
 
На Форуме присутствовали представители разных ведомств  Республики. Был подписан целый ряд соглашений между профильными министерствами и Крымским региональным отделением ВОД «Отцы России».  Стороны договорились о сотрудничестве в вопросах популяризации наставнических практик для детей и молодежи, спорта и здорового образа жизни, обеспечения сохранения культурного наследия и др.

Форум объединил экспертов в разных направлениях, на мероприятии работало 8 секций: патриотическое воспитание, роль отца в профессиональном определении ребенка, традиционные ценности и нравственность, роль мужчины в семье, информационная безопасность, здоровый образ жизни и детская безопасность. 8 секция работала в формате мастер-класса «Первый шаг»  – какие практики могут помочь при стрессовом состоянии.
 
Плодотворная работа завершилась очень красивым и трогательным мероприятием – балом отцов и дочерей.  Красивый танец – символ отцовской заботы и дочерней нежности.
 
Работа Форума продолжается.

Присоединиться

Оставьте заявку