Отцы Белгорода подвели итоги работы за год

Отделение ВОД «Отцы России» в Белгородской области подвело итоги деятельности в 2022 году.

В связи с обстановкой на территории региона заседание прошло в очно-дистанционном формате. На связь вышли все муниципальные образования Белгородской области.
 
Заседание прошло в Институте переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса БелГАУ им.В.Я.Горина. Почетными гостями мероприятия стали Уполномоченный по правам ребёнка в регионе Галина Пятых, директор ГБУК «Белгородская Государственная филармония» Светлана Боруха и член экспертного Совета при УПР Юлия Алексеева.
 
Галина Анатольевна поблагодарила всех отцов за самоотдачу, активную общественную деятельность и пример ответственного отцовства.
 
И.О. председателя отцовского движения в области Илья Манышев выступил с итоговым докладом. Илья Владимирович подробно остановился на мероприятиях, реализованных отцами в этом году. Основной упор сделали на проекты по безопасности. Отцы регулярно принимали участие в единых днях детской безопасности на территории региона, провели мониторинг пришкольных территорий. Представители движения приняли участие в новом проекте по изучению правил дорожного движения «Дети всё видят», а также продолжили реализовывать информационно-просветительский проект «Со мной такого не случится..?».
 
В течение года Совет отцов Белгородской области провёл ряд традиционных мероприятий, среди них инклюзивные мастер-классы и праздники, а также выступал в качестве соорганизатора областных и городских мероприятий.
 
После подведения итогов Галина Анатольевна и Илья Владимирович вручили самым активным отцам благодарственные письма от имени председателя правления ВОД «Отцы России» Андрея Коченова. Для отцов, подключившихся к заседанию в дистанционном формате, письма направят в муниципальные образования.
 
Отцы затронули и вопросы реорганизации. Структурные изменения отделения будут приняты уже в ноябре.
Присоединиться

Оставьте заявку