Калининградское отделение подписало соглашение с общеобразовательной школой

Вчера региональное отделение Всероссийского общественного движения «Отцы России» в Калининграде подписали соглашение о совместной работе с общеобразовательной школой № 59. Это самая большая школа города, здесь учатся около 2000 детей.

Директор Татьяна Григорьевна Орышака выразила надежду на плодотворное сотрудничество. Стороны договорились работать по нескольким направлениям, связанным одной темой – «Семья, родительство и школа». Дорожную карту по реализации соглашения о взаимодействии и сотрудничестве обсуждали с заместителями директора по воспитательной работе. 

«Я еще раз убедился, что  атмосферу интеллектуальной и творческой работы, поиска креативных решений, особую образовательную среду создают, прежде всего, педагоги» – делится своими впечатлениями Карен Суджян, председатель калининградского отделения.  

Успешное взаимодейтсвие семьи и школы – это путь для гармоничного воспитания детей. Объединять усилия, а не перекладывать ответственность – сегодня такой запрос есть как со стороны школы, так и со стороны родителей, поэтому подписание такого локального соглашения очень своевременно. 

Присоединиться

Оставьте заявку