Дайджест новостей отцов Приангарья

В честь Дня отца представители движения в Приангарье стали организаторами и участниками мероприятий в разных муниципальных образованиях. Представляем дайджест отцовских новостей.

ИРКУТСК
 
Для воспитанников детского сада №50 Ленинского района города Иркутска был организован конкурс рисунков «Отец  – пример для подражания». После конкурса дети забрали рисунки домой и поздравили пап с праздником.
 
Отцы Иркутска при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних Свердловского района организовали праздник для учеников школы №80. Ребята играли в лазертаг и катались на картинге.
 
Отделение ВОД «Отцы России» города Иркутска совместно с Молодежкой ОНФ организовали познавательную экскурсию в иркутский зоосад для детей мобилизованных. Дети участвовали в веселых конкурсах и играх.
 
СВИРСК
 
Отцы Свирска провели классный час на тему «Жизнь преподнесла папе строгий урок». Слушателями стали ученики 2 класса  городской школы №4.
 
Отцы приняли участие в организации городского конкурса рисунков «Моя семья  –  моя радость».
 
А для учеников 6 класса городской школы №1 отцы Свирска провели классный час на тему «Три основные миссии мужчины на Земле».
 
ЧЕРЕМХОВО
 
На прошедшей неделе в школе №22 города Черемхово отцы провели для учащихся 6 классов классный час «Папой быть не просто!».
 
17 октября во Дворце культуры «Горняк» города Черемхово работали интерактивные площадки для детей и семей в рамках городского мероприятия «Отцовство – дар и долг». Мероприятие завершилось праздничным концертом и награждением лучших отцов.
 
На городской лыжной базе  в Черемхово был организован креативный спортивный круиз для отцов и семей «Особенности национального отцовства».
 
В субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Центр детского спорта» города Черемхово прошла семейная спартакиада «Отцы и дети».
 
В детском эколого-биологическом центре прошел «Семейный турслет», в котором приняли участие десять семейных команд.
 
СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН
 
В пятницу в школе №10 города Байкальска состоялся концерт, подготовленный учащимися и педагогами школы. Концерт завершился живым разговором отцов с детьми о героизме, мужестве, патриотизме и роли отцовства.
 
В субботу в Байкальске состоялся городской фестиваль «С парой быть классно!». Мероприятие прошло на базе школы №13. Для детей и семей были организованы спортивные конкурсы, флешмоб, лотерея. Отцы пообщались с детьми и ответили на вопросы, которые волнуют сегодня детей.
 
НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН
 
Отцы Нижнеилимского района провели матч для отцов и детей. На баскетбольной площадке соревновались папы и учащиеся школы №4 города Железногорск-Илимского. В упорной и честной борьбе победило старшее поколение.
Присоединиться

Оставьте заявку