Осязаемый результат помощи

Вчера на адрес Фонда поддержки ответственного отцовства «Истоки» пришло трогательное письмо и посылка от участника программы «Ты не один».

Весной Фонд «Истоки» оказал помощь семье Геннадия Петровича Б. из Республики Алтай. Отец больше десяти лет один воспитывает троих детей. 

Мы всегда говорим, что самые ценные заявки отцов – это просьбы дать «удочку». В трудной ситуации важно обзавестись не рыбой, ее хватит ненадолго, а инструментом, который позволит организовать дополнительный заработок. 

Геннадий Петрович Б. обратился с просьбой о покупке десяти пчелосемей. И сегодня он прислал угощение для меценатов и сотрудников – мёд со своей пасеки, первый собранный урожай. 

Прикоснуться к этому результату – большая радость. Ведь это яркое свидетельство того, как помощь становится осязаемой для конкретной семьи, и «удочка» вдолгую работает на благо детей и семьи. 

Мы постоянно получаем слова благодарности  от участников программы «Ты не один». В этом месяце отец шестерых детей, Василий Георгиевич С. из Кировской области, прислал нам в подарок свою картину. 

Отцы тепло благодарят меценатов и Фонд «Истоки» и признаются, что стали верить в добро. А теперь уже мы получаем их дары, ведь  у добра есть прекрасное свойство, им очень хочется делиться. 

А для нас главная награда – укрепление семьи. Отцы обретают уверенность и уже не нуждаются в нашей помощи. 

Присоединиться

Оставьте заявку