Поддержка семей мобилизованных бойцов

Сегодня представители ВОД «Отцы России» в Еврейской автономной области приняли участие в акции партии «Единой России» для детей мобилизованных граждан.

В регионе по поручению губернатора Ростислава Гольдштейна оказывается всесторонняя помощь семьям мобилизованных. Местное отделение «ЕР» совместно с молодежным центром «МОСТ», мэрией Биробиджана и областной школой олимпийского резерва на время каникул организовали для детей бесплатные посещения спортивных и культурно-досуговых учреждений. 

18 мальчишек и девчонок из Октябрьского района посетили ледовый дворец «Победа» и кинотеатра «Родина» в областном центре. К ребятам присоединился председатель парламента ЕАО Роман Бойко и руководитель местного отделения ВОД «Отцы России» Алинберг Ганапольский. 

Роман Степанович и Алинберг Михайлович на этот день стали для детей личными наставниками, учили их кататься на коньках. Многие ребята не только никогда не были на катке «Победа», но и вообще впервые встали на коньки. 

После катания школьников ждал праздничный стол и неформальное общение со взрослыми.   От имени регионального отделения Российского детского фонда детям вручили книги и сладкие подарки. Затем ребята отправились в кинотеатр «Родина» на сеанс приключенческого фильма.

Организаторы отмечают:  важно, чтобы семьи наших бойцов чувствовали поддержку государства и искреннее внимание. 

Присоединиться

Оставьте заявку