Россия - единая семья

«Отцы России» поддержали добрую акцию «Россия – единая семья!», которую в День народного единства провела партия «Единая Россия». Волонтеры по всей стране вручали подарки семьям военнослужащих – участников СВО.

Пермский край и Саратовская область обменялись подарками для семей военнослужащих и мобилизованных. Волонтёры вручили 50 подарков из Саратова пермским семьям. В Прикамье акция прошла при поддержке Пермского отделения ВОД «Отцы России», председатель отделения Сергей Большаков и член правления Денис Гатаулин приняли участие в акции.

Все семьи получали подарки из других регионов. Получателями стали многодетные и нуждающиеся семьи. 

 Жители ДНР получили посылки из Краснодарского края, а Кемеровская область обменялась подарками с Самарской, Хабаровский край – с Владимирской областью, а Рязанская – с Кабардино-Балкарией и др. Акция объединила людей, живущих за тысячи километров в разных часовых поясах.

Каждый подарочный набор отражает особенность региона-дарителя, в нем собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки. 

Наша страна сильна своей сплочённостью, братским отношением между представителями разных регионов, национальностей и культур. Идея доброй акции – напомнить:  Россия — это большая единая семья, а в дружной семье всегда помогают и поддерживают друг друга. 

Присоединиться

Оставьте заявку