Наставничество: отцы Приангарья ведут работу в разных районах региона

Районные Советы отцов Иркутской области продолжают открывать свои отделения в школах и проводить плановые мероприятия.

В начальной школе и детском саду №14 города Байкальска Слюдянского района отцы учащихся решили создать школьный Совет отцов. Их коллеги из районного Совета помогли разработать положение, подготовили примерный план работы, рассказали о своем опыте, предложили помощь и выразили готовность сотрудничать.

Отцы района приняли участие в Дне призывника. Председатель отделения в Слюдянском районе Тофиг Шабанов, выступил  перед призывниками, их родными и друзьями. Тоффиг Сейфуллаевич пожелал молодым людям успешной службы в Вооруженных силах России и призвал с честью и доблестью выполнить свой гражданский долг, а также  выразил слова поддержки родным. 

Председатель Совета отцов Шелеховского района Александр Пак провел вчера разговор на тему «Родина. Любовь. Отчизна» с воспитанниками отделения дзюдо ДЮСШ города Шелехова. Ребята с большим интересом погрузились в серьезную тему разговора и высказали свои мысли. 

А его коллега-председатель Совета из города Свирска Дмитрий Ивановский встретился с учащимися 6 класса городской школы № 1. Разговор был посвящен предстоящему празднику Дню матери, роли отца в семье и воспитании детей.

Присоединиться

Оставьте заявку