Возобновить традиции семейных фотоальбомов

Муниципальные Советы отцов Иркутской области продолжают наставническую и гражданско-патриотическую работу с подрастающим поколением.

Профессиональная фотосессия в школьных стенах организуется впервые. Дети и родители, педагоги и сотрудники  МАОУ СОШ № 59 с большим удовольствием приняли участие в фотосессии.  Семей, пожелавших принять участие, было так много, что отведенные для сессий субботы, были сразу расписаны до конца декабря.
 
«Жизнь крепкой семьи наполнена традициями, совместным времяпровождением. Фотосессии собирают членов семьи вместе, дарят им минуты радости от сборов, работы с профессиональным фотографом и от предвкушения результата. Это, собственно, и было нашей целью. Надеемся, что фотографии оставят добрую память, пополнят семейный альбом, а для тех, у кого его нет, будет повод возродить эту старую, замечательную традицию ведения семейного фотоальбома»,  – поделился руководитель отделения в Калининградской области Карен Суджян.
 
В первый день фотосессии в школе проходила олимпиада, участниками которой были и курсанты Нахимовского военно-морского училища. Ребята изъявили желание сфотографироваться. По их словам, кадетское братство – тоже своего рода семья. «Такое отношение к своему ученическому коллективу и чувство гордости курсантов за выбранный профессиональный путь, радует и вселяет уверенность за будущее», –  отметил Карен Эдвардович.
Присоединиться

Оставьте заявку