Встреча омбудсмена ЛНР Виктории Сердюковой с представителями ВОД «Отцы России»

В сегодняшней непростой для нас обстановке взаимодействие с различными госструктурами и общественными организациями играет очень важную роль.

Провела встречу с председателем Правления ВОД «Отцы России» (https://t.me/sovet_otzov) Андреем Коченовым, координатором благотворительной программы «Ты не один» Фонда поддержки ответственного отцовства «Истоки» г. Москвы Дмитрием Истоминым, председателем регионального отделения ВОД «Отцы России» г. Пятигорска Артемом Самойленко и председателем регионального отделения ВОД «Отцы России» г. Азова Ростовской области Андреем Петровым. В мероприятии также принял участие депутат Народного Совета ЛНР Иван Санаев (http://t.me/sanaevlvan).

С представителями отцовского движения, пропагандирующих тему ответственного отцовства, традиционных семейных ценностей и возрождения института наставничества, в конструктивном ключе обсудили перспективы совместной работы, заключающейся в оказании помощи отцам, самостоятельно воспитывающим детей или оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Такая категория граждан также часто сталкивается с рядом барьеров в процессе социализации, и наша задача помочь им адаптироваться к новым условиям жизни и достойно воспитать своих детей.

Кроме того, считаем необходимым взаимодействие в оказании помощи в транспортировке из военных госпиталей и медицинских учреждений раненных военнослужащих, утративших на войне личные документы, денежные средства, средства связи...

Присоединиться

Оставьте заявку