Сквозь бурю сомнений

Когда отцам, самостоятельно воспитывающим своих детей, рассказывают про программу адресной помощи «Ты не один», чаще всего они просто не верят, что кто-то готов помогать им просто так. Отсутствие комплексных мер поддержки и определенного юридического стат

Мы всегда в буквальном смысле продираемся сквозь эту эмоциональную преграду к отцам, чтобы помочь детям. Но когда доверие сформировано, они не боятся обращаться за помощью и спустя большой промежуток времени, особенно, когда вопрос касается непосредственно детей.
 
Роман Анатольевич О.  из города Кирова   – участник программы «Ты не один» 2021 года. Мы помогали отцу с тремя дочерьми в замене окон и ремонте прихожей. Отец воспитывает трех девочек один. Мать детей ушла из семьи в 2018 году, была лишена родительских прав из-за асоциального образа жизни, а в 2019 году женщина умерла.
 
Пару лет назад у Романа было своё небольшое дело, но его пришлось закрыть. У отца нет возможности работать: нужно ухаживать за ребёнком-инвалидом.
У младшей дочери Романа серьезные проблемы по здоровью.
 
В этом году отец обратился с просьбой в реабилитации девочки.  Фонд оплатил курс лечебных мероприятий для девочки в ООО «Реацентр Самара», специализирующимся на комплексной неврологической терапии.
 
Если вы знаете отцов, которые в одиночку воспитывают несовершеннолетних детей, и нуждаются в помощи, расскажите им о нашей программе. Вместе мы помогаем им почувствовать, что они не одни.
Присоединиться

Оставьте заявку