Помощь участникам СВО от жителей Республики Алтай

Представитель отцовского движения в Республике Алтай Павел Тайченачев ведет свой видеоканал «Трезвый батя». Священник выпустил новое видео, в котором рассказывает о том, какую помощь жители региона собирают для участников СВО. Отец Павел даже зачитал трогательные письма, которые написали ученики воскресной школы для наших военнослужащих.

Отцы многих региональных отделений ведут гуманитарные сборы для жителей Донбасса и помощь для участников СВО и их семей. В видео отмечают многодетные семьи, которые жертвуют на передовую средства, не смотря на то, то нужно поднимать большую семью. Вот уж поистине многодетная семья – опора России.
 
Семья самого отца Павла в 2019 году получила орден «Родительская слава» из рук президента России. Павел Александрович и Наталья Викторовна – родители 11 детей.
 
Владимир Путин отметил тогда, что на примере таких семей возрождаются исконные традиции крепкого дома, солидарности и любви, верности своему роду. Многодетные семьи — достояние и благословение страны, важно стремиться к тому, чтобы их становилось больше.
 
И в трудные для нашего народа минуты эта мысль подтверждается неустанными делами помощи и любви.
Присоединиться

Оставьте заявку