Выйти во двор к детям

В День физкультурника представители ВОД «Отцы России» в Приморье организовали футбольные товарищеские матчи.

Спортивные состязания прошли между любительскими командами избирательного округа №6 и командой известных спортсменов Уссурийска. Их организовали представители отцовского движения – депутат Думы Уссурийского городского округа, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов вместе  с депутатом Законодательного собрания Приморского края, трёхкратным чемпионом мира по кикбоксингу Александром Захаровым  .

 Состязание прошло во дворе по улице Ленинградская. 
Улицу представили 3 команды – одна из старших ребят и две младших команды. 

Андрей Подоплелов поздравил всех с праздником, который отмечают не только профессиональные спортсмены, но и люди, ведущие активный образ жизни.  

С приветственным словом и напутствием обратился к юным спортсменам воспитанник Уссурийской федерации кикбоксинга, участник специальной военной операции на Украине, награжденный орденом Святого Георгия  – Георгиевским Крестом, Кирилл Елькин.  «Сегодняшний мини-турнир, также проводится в поддержку наших спортсменов – воинов, которые в данный момент принимают участие в боевых действиях»,  – отметил почётный гость.

В завершении праздника юным футболистам вручили сладкие пироги от управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту УГО.

Важно выходить к детям во дворы, играть, учить и разговаривать. Ведь если они не узнают наш опыт и ценности, они могут потерять ориентиры совсем  в других информационных потоках. 

Присоединиться

Оставьте заявку