Семейный конкурс прошел в Якутии

Отделение ВОД «Отцы России» в Якутии стали соорганизаторами конкурса среди семейных команд.

 Представители общественных организаций "Анардаас а5алар" (Одинокие отцы) и РООСИ "МАМонтенок"  собрались в Якутске семейными командами. 

Это «золотой фонд» семей Якутии: активисты, чемпионы-параспортсмены, лауреаты Всероссийских фестивалей. Организаторы уверены, что такие конкурсы объединяют и укрепляют отношения. Именно такие события спустя годы останутся в памяти тёплыми воспоминаниями.

«Важно ценить каждый миг и чаще проводить время с семьей. Ведь мы получаем большее удовлетворение от жизни, проживая каждый день вместе с теми, кого любим и кто любит нас» – делится своими мыслями председатель общественной организации семей с детьми-инвалидами «МАМонтенок» Мария Горохова. 

Конкурс состоял из спортивных эстафет и разных интересных заданий. Ребята показали отличную командную работу, а некоторые проявили свою яркую индивидуальность. Под звуки фанфар стартовали и  "Игры Дыгына". Мужественные отцы показали силу воли и смекалку. Состязались все папы, по итогам всех конкурсов выиграл Аммосов Аркадий.  

Председатель ВОД «Отцы России» в Якутии Айхал Габышев предоставил призы для участников и победителей конкурса вместе с другими спонсорами мероприятия. 

Присоединиться

Оставьте заявку