Дорогие отцы, с праздником!

Долгие годы 23 февраля, как и сам образ мужчины и отца, был несправедливо порицаем. Мы скромно отмахивались, приговаривая, что этот день не про нас, а в обществе транслировалась мысль, что достойных мужчин в России не осталось.

Но потом мы проехали по стране и встретили тысячи ответственных отцов, которые трудятся ради благополучия детей честно и просто. Нас оказалось так много, что объединившись, мы составили всероссийское движение. 

Последний год и вовсе стал переломным в сознании миллионов россиян. Сотни тысяч мужчин отправились на фронт защищать Родину. Другие – развернули штабы гуманитарной помощи, прием беженцев, помощь семьям участников СВО, курсы начальной военной подготовки. Кто-то пошел к детям, чтобы объяснить и успокоить, рассказать правду. Нашлись, конечно, и те, кто сбежал, поджав хвосты, но первых оказалось существенно больше. И больше, чем мы могли представить.

Это самый главный залог возрождения России – единство мужчин, отцов, защитников наших ценностей, нашей земли и семей. Россия под надежной защитой, именно это мы сегодня и отмечаем.

С праздником, отцы, воины! Сил вам на фронте и в тылу, мудрости в семье, крепкой связи с детьми и всем своим родом. Сохраняйте традиции, дерзайте на добрые свершения в своём доме, районе, городе, стране и помните, что у Бога нет иных рук, кроме наших! 

Храни Вас Бог!

Присоединиться

Оставьте заявку