Отцы Приморья приняли участие в военной присяге 100 десантников

Представитель ВОД «Отцы России» в Приморье, Депутат Законодательного Собрания Александр Захаров провел для новобранцев урок мужества.

В Уссурийском отдельном гвардейском десантно-штурмовом соединении состоялась торжественная церемония военной присяги для 100 десантников. Каждый из молодых бойцов произнес слова священной клятвы и получил отличительный знак «Гвардия» как символ гордости и принадлежности к гвардейским традициям Воздушно-десантных войск.

Преставитель отцовского движения, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта РФ Александр Захаров поздравил новобранцев с важным событием в их жизни, пожелал здоровья и успехов в боевой подготовке. Он рассказал о своей спортивной карьере, а также поделился личным опытом армейских будней. Особое внимание Александр Юрьевич уделил тому, что каждый мужчина должен пройти через нелегкую школу вооруженных сил Российской Федерации.

«Сегодня каждый из мужчин особенно должен понимать свою ответственность за безопасность рубежей страны», – отметил Александр Захаров.

Встреча завершилась посещением памятника десантнику № 1 Василию Маргелову, где депутат вместе с военнослужащими и воспитанниками военно-спортивного клуба «Боец» почтили память легендарного создателя ВДВ. Все желающие смогли получить автограф именитого приморского спортсмена и побеседовать с ним в неформальной обстановке.

Присоединиться

Оставьте заявку