Отцы Приангарья завершили турнир по панна-болу

В дни школьных каникул многие ребята предоставлены сами себе. Задача взрослых – организовать их досуг в правильном и здоровом русле. Отцы Приангарья организовали турнир по панна-болу, который занял большую часть каникул.

Всё лето в округах областного центра Приангарья проходили отборочные туры. И вот в День физкультурника за чемпионское звание боролись 25 лучших команд, победивших на предварительных этапах. 

13 августа в Иркутске на острове Юность состоялся финал открытого городского турнира «Панна-бол - 2022». 

Идейными вдохновителями и главными судьями турнира стали председатель Совета отцов города Иркутска Виталий Медведев и его заместитель Сергей Зверев. 

В упорной, динамичной борьбе победителем соревнований стала команда «Нави-Прогресс» из Свердловского округа. Второе призовое место у команды «Zoom». Третье место заняла команда «Бригантина», в шаге от пъедестала остановилась команда «Текстильщики».
 
Организаторами турнира по футболу стали отделение ВОД «Отцы России» города Иркутска, комитет по социальной политике и культуре, управление по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации, МКУ «Город», МКУ «Городской спортивный методический центр, НКО «Добродетель», пиццерия «Папа-Джонс», члены депутатского корпуса Думы города Иркутска, другие меценаты и спонсоры.

Все участники финальных соревнований, волонтеры, инструкторы, тренеры были награждены сладкими подарками и призами от организаторов и спонсоров турнира. 

Отцов-общественников объединяет идея: нет чужих детей, есть окружение моего ребёнка!

Присоединиться

Оставьте заявку