Рязанские отцы проехали с флагом России больше 1300 км

Региональное отделение ВОД «Отцы России» в Рязанской области организовало автопробег, посвящённый Дню Государственного флага России, в поддержку Президента и участников социальной военной операции.

Вчера руководитель рязанских Отцов Роман Захаров вместе с сыном совершили автопробег:  отец с сыном проехали более 1300 км. Они были в пути 24 часа и объехали 13 муниципалитетов по маршруту: Михайлов – Рязань – Милославское – Ряжск, Спасск – Шилово –Сараи – Старожилово –Ухолово, Касимов – Щацк –Сасово – Ермишь.

Изначально было запланировано 12 районов, но в пути с Романом Захаровом связались ветераны «Боевого братства» из Старожилово и попросили включить в маршрут их районный центр.

В каждом районе представители администрации оставили на флаге пожелания нашим ребятам, участвующим в СВО. Отцы планируют передать этот флаг ДНР и ЛНР от рязанцев, как символ поддержки и единства духа. 

Роман Захаров поблагодарил за помощь в организации автопробега региональное Правительство, Рязанскую областную общественную организацию «ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ И ВОЕННОЙ ТРАВМЫ - ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ», Рязанское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

Присоединиться

Оставьте заявку